2014  
июль  август

Жилой комплекс ЖК Царская Столица

Опубликовано: 08 июля 2014, 19:02

ЖК Царская Столица"Царская Столица" - это новый фешенебельный жилой комплекс современного образца. Он расположен в центральном районе Санкт-Петербурга, совсем рядом располагаются Невский и Лиговский проспекты, а также Площадь Восстания. На сегодня "Царская Столица" - это единственный в своем роде огромнейший архитектурный комплекс. Для его возведения используются лишь новейшие технологии строительного дела и качественнейшие строительные материалы.

В состав комплекса входят здания различной высотности. В общем, насчитывается целых 15 отдельных корпусов в пределах от 7 до 12 этажей. Несмотря на применение современных методик строительства, "Царская Столица" прекрасно дополняет историческую часть города. Стоит заметить, что три корпуса комплекса возводятся рядом со старинным храмом в честь Федоровской иконы Девы Марии. "Царская Столица" - жилой комплекс, цены на проживание в котором смогут позволить себе люди среднего достатка, а также более состоятельные семьи.

Первые этажи зданий планируется отвести для коммерческих целей. Здесь будут оборудованы торговые точки, различные общественные заведения, к примеру, салоны красоты, спортивные центры и тому подобное. Жилой комплекс "Царская Столица" предлагает своим новым жильцам комфортные условия проживания - просторные квартиры с большими и светлыми комнатами. Во всех корпусах будет оборудована система по видеонаблюдению, работающая круглосуточно.

Также будут функционировать новейшие лифты, и работать консьерж. Что касается личного транспорта жильцов, то оставлять его можно будет на оборудованных паркингам наземного и подземного типа. Уже сейчас есть возможность приобрести жилые квадраты в этом комплексе. Также к достоинствам проживания в "Царской Столице" можно отнести отличную транспортную развязку.

Самые свежие новости
06 августа 2014, 11:01
Квартиры в Королёве
Королев - это научный город, расположенный в 25 км от столицы Российской...
23 июля 2014, 00:52
Входные двери от «Интекрон» - залог защиты квартиры!
Забота о собственной безопасности и о безопасности своего дома, это первоочередное задание каждого...
20 июля 2014, 20:56
Электрические тепловые завесы Тепломаш
Популярное обогревающее устройство, применяющееся в супермаркетах и ресторанах, на автомойках и складах,...
19 июля 2014, 12:57
Особенности гидравлического сервиса в промышленных масштабах
Промышленный сервис - это комплекс услуг, направленный на обеспечение работоспособности предприятий. Обслуживание...
10 июля 2014, 20:40
Керамогранит, имитирующий текстуру дерева: уют и практичность
Использование паркета или линолеума, ламината с текстурой натурального дерева естественно для россиян. Мы...
08 июля 2014, 19:02
ЖК Царская Столица
"Царская Столица" - это новый фешенебельный жилой комплекс современного образца. Он расположен...