2014  
июль  август

Стеклянный фартук для кухни

Опубликовано: 03 июля 2014, 23:32

Стеклянный фартук для кухниМежду столешницей и верхним рядом кухонных шкафчиков находится зона, которую называют фартуком. Современные фартуки для кухни изготавливают из стекла или керамики.

Специалисты советуют до установки кухонного фартука определиться с размерами оформляемой зоны и пожеланиями заказчика относительно дизайна. Чтобы ваша кухня приобрела стильный современный вид, не пожалейте времени на создание уникального эксклюзивного стекляного фартука для кухни. Пусть эта особая зона станет предметом восхищения ваших знакомых и друзей.

При желании не менять общей концепции однотонной кухни, есть возможность воспользоваться прозрачным закаленным стеклом для фартука. Рабочая зона будет защищена в этом случае, а цвет стен не изменится. К тому же, стоимость такого варианта самая экономичная.

Людям с консервативным типом мышления стоит подумать об использовании однотонного фартука из стекла. Сегодня можно выбрать любой цвет, чтобы придать объем при помощи краски, нанесенной на обратную сторону стекла. Пескоструйная обработка создана с целью изготовления матовых стекол. По стоимости этот вариант несколько превышает прозрачное стекло.

В настоящее время самым популярным считается изготовление стеклянного фартука для кухни с УФ-печатью. Дизайнеры очень любят работать с таким материалом, поскольку есть возможность проявить свою фантазию. Чтобы специалист смог произвести предварительный расчет стоимости такого фартука, ему следует выехать на объект с замерщиком, и обсудить с заказчиком вид фартука из стекла. Наносят выбранное изображение при помощи УФ-печати с обратной стороны стекла. Окончательная стоимость фартука в этом варианте зависит от того, насколько сложной является дизайнерская работа. Монтаж фартука с УФ-печатью занимает примерно около часа.

Самые свежие новости
06 августа 2014, 11:01
Квартиры в Королёве
Королев - это научный город, расположенный в 25 км от столицы Российской...
23 июля 2014, 00:52
Входные двери от «Интекрон» - залог защиты квартиры!
Забота о собственной безопасности и о безопасности своего дома, это первоочередное задание каждого...
20 июля 2014, 20:56
Электрические тепловые завесы Тепломаш
Популярное обогревающее устройство, применяющееся в супермаркетах и ресторанах, на автомойках и складах,...
19 июля 2014, 12:57
Особенности гидравлического сервиса в промышленных масштабах
Промышленный сервис - это комплекс услуг, направленный на обеспечение работоспособности предприятий. Обслуживание...
10 июля 2014, 20:40
Керамогранит, имитирующий текстуру дерева: уют и практичность
Использование паркета или линолеума, ламината с текстурой натурального дерева естественно для россиян. Мы...
08 июля 2014, 19:02
ЖК Царская Столица
"Царская Столица" - это новый фешенебельный жилой комплекс современного образца. Он расположен...